27 Мая
Важная информация для учащихся 14-17 лет и их родителей!!!

Важная информация для учащихся 14-17 лет и их родителей!!!

В июле и августе на базе лагеря "Орленок" Вельского района Архангельской области будут проходить для детей возраста 14-17 лет летние профориентационные смены "Регион развития 29". Отбор проходит дистанционно по ссылке https://regionrazvitia29.timepad.ru/event/968863/
На первую смену есть еще места на следующие направления: технология движения, педагогические и лесопромышленное предпринимательство. 
На вторую смену: горнодобывающая, КВН и рыбопромышленные технологии. На третью смену все направления представлены-можно подать заявку.
Спешите, количество мест ограничено, а смены очень интересны, практичны, актуальны!!!!
Более подробную информацию можно уточнить в центре "Радуга" по телефону:65-31-67, а также у официальных представителей и организаторов https://regionrazvitia29.timepad.ru/event/968863/

Есть только смена между прошлым и будущим

Продолжается приём заявок на летние профориентационные смены в проект «Регион развития 29». В этом году отдыхать и осваивать будущие профессии дети будут в Вельском лагере отдыха «Орлёнок». Заявку подать может любой школьник 14-17 лет, заинтересованный построить карьеру в предпринимательстве или на производстве. Тянуть не стоит — количество мест ограничено. 

Регистрация здесь: https://regionrazvitia29.timepad.ru/event/968863/ . 

Лекции, мастер-классы и кейсы дают сами работодатели. Всего 18 предприятий-наставников и три смены (1–15 июля, 18 июля – 1 августа, 4–18 августа). 

Всё обучение — в творческой форме. Лучшие участники смен получат целевые направления в ВУЗы, сертификаты на дальнейшее обучение и возможность стажировки в лидирующих организациях области.

Администратор

К списку