28 Мая
Благотворительный Зеленый марафон "Бегущие сердца"

Благотворительный Зеленый марафон "Бегущие сердца"

Дорогие друзья! Приглашаем принять участие в благотворительном Зеленом марафоне "Бегущие сердца", который пройдет 1 июня на Набережной Северной Двины (пл. Мира, пешеходная и проезжая часть на участке от ул. Свободы до ул. Логинова). 
«Зелёный Марафон» в этом году приурочен ко Дню защиты детей и пройдёт 1 июня 2019 года в 60 городах России — от Калининграда до Владивостока. Участникам «Зелёного Марафона» в Архангельске будет предложена дистанция 4,2 км . Впервые в соревновательной программе во всех городах-участниках состоятся детские забеги на разные расстояния для юных спортсменов от 7 до 13 лет. 
"Зеленый марафон" будет проходить в Архангельске пятый раз, поэтому организаторы подготовили ряд сюрпризов для участников и гостей мероприятия. Архангелогородцев ждут катания на лошадях, аквагрим, интерактивные площадки и выступления творческих коллективов. 
Итак, Работа стоек регистрации начнется с 09:00, детский забег состоится в 11:00 для возрастной категории 7–9 лет и в 11:15 — для детей 10–13 лет. 
В 12:00 будет дан старт основному забегу. 
Награждение самых быстрых участников марафона пройдёт на главной сцене в 13:00.
Регистрация участников на сайте для участия в забеге закончена. 
Вы сможете зарегистрироваться на забег 1 июня на площадке проведения мероприятия в зоне регистрации.
Важно!!Каждый участник при регистрации должен иметь оригинал мед. справки о состоянии здоровья и возможности принять участие в мероприятии.
Официальный сайт мероприятия: https://greenmarathon.ru/

Администратор

К списку