09 Июня
Радужное лето!

Радужное лето!

Субботний день на летней площадке центра "Радуга" выдался ярким, творческим и игровым. Каждый нашел себе занятие по душе..
Среди участников площадки сформировалась группа играющих в настольный хоккей. И в субботу для ребят прошла тренировка от Дмитрия Ляпина (Федерация настольного хоккея г. Архангельска), а также первый турнир, победителем которого стал Леша Алексеев.Также в ходе встречи Денис Угринчук смог обыграть самого тренера - Дмитрия Ляпина. Тренировки от Федерации будут продолжаться и в ходе турниров к 22 июня определятся среди участников летней площадки призеры и победители игр. Пожелаем удачи ребятам. 
Также в субботу для участников площадки Валентина Анатольевна Бабаина - педагог центра- провела интересное занятие по изо-деятельности. Ребята рисовали кошек и птиц с использованием кофейной техники. Получились очень милые, оригинальные работы. Все участники мастер-класса остались довольны своим результатом. И конечно настоящая летняя погода создала особое игровое настроение. Вместе с педагогами Верой Георгиевной и Ольгой Владимировной ребята с удовольствием играли в различные дворовые игры!!
Впереди новая неделя работы площадки, уверены она будет еще интересней и разнообразней!! Пожелаем ее участникам хорошего настроения, ярких открытий и добрых эмоций!!!

Администратор

К списку