16 Июня
НОВОСТИ С ЛЕТНИХ ПЛОЩАДОК! ДОЛ школы №73

НОВОСТИ С ЛЕТНИХ ПЛОЩАДОК! ДОЛ школы №73

Интересная программа подготовлена на летних площадках в школах города. Так, прошлый четверг для ребят летнего лагеря «Открытие» при МБОУ СШ №73 оказался и насыщенным и продуктивным. В первой половине дня ребята отправились в МБОУ СШ №77 на спартакиаду оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей Исакогорского и Цигломенского территориальных округов. Ребята приняли участие в легкоатлетической эстафете и соревнованиях по мини-футболу. Игра в мини-футбол проходила на выбывание. Ребята школы №73 сыграли три игры, в каждой одержали победу, самой сложной была последняя игра с командой МБОУ СШ №77. Итак, результат – первое место в соревнованиях по мини-футболу!
Ребята, кто не принимал участие в спартакиаде, создавали красочные органайзеры. Самым сложным, но при этом самым интересным был органайзер гусеница. Разнообразие восхищало! 
Во второй половине дня состоялся математический квест «Школьная реальность». Выполнив задания, ребята узнали: сколько учащихся можно одновременно рассадить в школьной столовой, сколько стоит озеленение одного этажа школы, какой расход жидкого мыла и питьевой воды в день в летнем лагере. Все команды почти одновременно пришли к финишу, но всех лучше справилась с заданиями команда №3. Вот такой замечательный выдался у нас четверг! Пожелаем ребятам летней площадки школы №73 ярких эмоций и отличного настроения на все дни работы лагеря!

Администратор

К списку