25 Июня
Настольный хоккей заряжает энергией!

Настольный хоккей заряжает энергией!

Летняя большая перемена дана школьникам для восстановления сил после учебного года, укрепления здоровья, получения ярких впечатлений и положительных эмоций, общения со сверстниками и, конечно же, для приобретения новых умений, навыков.Так ребята летней площадки центра «Радуга» в ходе программы летнего лагеря получили много новой информации, проверили свои силы и попробовали себя в новых занятиях. С первых дней работы площадки у ребят была возможность познакомиться с игрой настольного хоккея. Руководитель федерации по настольному хоккею в г. Архангельске Алексей Скробанский и тренер Дмитрий Ляпин на протяжении всего летнего лагеря проводили обучающие занятия для ребят, делились секретами мастерства игры, знакомили с основными правилами. Среди участников площадки сформировалась активная группа ребят, желающих научиться более профессионально игре в настольный хоккей. Занятия всегда проходили насыщенно, ярко и плодотворно, ребята соревновались друг с другом и даже с педагогами. Основная задача – подготовиться к финальному турниру, который состоялся 22 июня. Итак, в напряженной и непредсказуемой борьбе финала, призерами стали: 
3 место: Святослав Акимов!
2 место: Виктория Тарабанова!
И победитель финального турнира - Алексей Алексеев!
На закрытии площадки Дмитрий Ляпин подвел основные итоги участия ребят в обучении настольному хоккею, вручил сертификаты всем участникам занятий, наградил грамотами и медалями победителей турнира и пригласил присоединиться ребят к занятиям по игре с нового учебного года!!!!. 
Благодарим Федерацию настольного хоккея г. Архангельска https://vk.com/arh_nahock за плодотворное сотрудничество в рамках проведения летней площадки центра «Радуга» и лично Алексея Скоробанского и Дмитрия Ляпина. Надеемся на дальнейшую совместную работу!


Администратор

К списку