22 Июля
Приглашаем к участию во всероссийском конкурсе комиксов "Лето твоих побед"!

Приглашаем к участию во всероссийском конкурсе комиксов "Лето твоих побед"!

Данный конкурс организован фондом Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» и Музеем Победы в партнерстве с Почтой России. Организаторы предложили юным художникам в возрасте от 7 до 14 лет создать комикс не только о своих спортивных и творческих победах, участии в необычных проектах, но и, например, о том, как они научились чему-то новому, помогли другому человеку реализовать мечту, побороли свои страхи или, может быть, воспитали в себе какую-то черту характера.
В каждой категории члены жюри во главе с президентом фонда «Спешите делать добро!» Оксаной Федоровой выберет трех победителей. Их имена станут известны 16 августа. 
Музей Победы опубликует лучшие работы на официальном сайте и в своих группах в социальных сетях. Победители в каждой из номинаций получат дипломы лауреатов конкурса. Среди призов - билеты в детский городской клуб «Лето Побед», а также подарки от фонда «Спешите делать добро!». Кроме того, рисунки шести победителей будут использованы для создания лимитированной серии открыток, которую выпустит «Почта России» совместно с Музеем Победы. 
Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте Музея Победы. 
https://victorymuseum.ru/projects/konkurs-letopobed/

Администратор

К списку