14 Авг
Объявляем предварительную запись в объединения центра «Радуга» на 2022-2023 учебный год!

Объявляем предварительную запись в объединения центра «Радуга» на 2022-2023 учебный год!

Уважаемые родители и дорогие ребята! Совсем скоро начнется новый учебный год и центр "Радуга" с радостью ждет встречи с вами!!!
Объявляем предварительную запись в объединения центра «Радуга» на 2022-2023 учебный год! Для Вашего удобства создана вкладка в обсуждениях группы «ВКонтакте» центра https://vk.com/arhraduga («Запись в объединения 2022-2023 учебный год»), где вы можете оставлять заявку.
Учебный год для учащихся первого года обучения начнется с 15 сентября в соответствии с расписанием объединения, которое будет сформировано в начале сентября. Расписание каждого объединения всех годов обучения будем представлять в новостной ленте в группе "ВКонтакте" и на сайте учреждения (конец августа - начало сентября). Для ребят, кто учится в школе во вторую смену, также возможны занятия в наших объединениях при условии набора в группы не менее 12 человек.
В первой половине сентября будут проходить традиционные родительские собрания, где педагоги представят образовательные программы, расскажут о деятельности и можно будет написать заявление на зачисление в объединение. 
Заявку на обучение в объединениях мы также принимаем по телефонам: 
65-49-30, 65-31-67 (понедельник-пятница с 10.00 до 17.00). 
Более подробную информацию вы можете узнать в нашей группе Вконтакте!

Администратор

К списку