23 Мар
Уважаемые родители и учащиеся центра!

Уважаемые родители и учащиеся центра!

Первый конкурс в котором мы предлагаем вам поучаствовать - конкурс видеоматериалов «Здоровый блогер: едим дома». Вам предлагается снять видеоролик длительностью не более 1,5 минут с рецептом приготовления блюда здорового питания. К видеоролику должен прилагаться текст рецепта (количество ингредиентов, пошаговая инструкция) в электронном виде. Приветствуется дополнительная информация о блюде: историческая справка, питательная ценность, полезность. Конкурс проводится в заочной форме. Более подробная информация в положении (приложение).

Также мы будем рады видеть вас участниками еще одного заочного конкурса на лучшую кормушку «А у нас во дворе». Участникам конкурса предлагается изготовить кормушки для птиц и разместить их на деревьях в своем дворе. Кормушки могут быть разных форм, могут быть декорированы различными материалами. Конкурс проводится в заочной форме, поэтому результат участия в конкурсе необходимо предоставить в форме фото-отчета готовой кормушки и ее размещения на дереве. Более подробная информация в положении (приложение).

Итоги вашего участия в конкурсах просим вас отправить в срок до 10 апреля 2020 года на адрес электронной почты arhraduga@mail.ru. Контактный телефон: 65-49-30.

Положение Здоровый блогер- едим дома

Положение конкурса на лучшую кормушку А у нас во дворе

Администратор

К списку