14 Апр
Видеоблогинг – это понятие не так давно вошло в наш обиход и активный словарь.

Видеоблогинг – это понятие не так давно вошло в наш обиход и активный словарь.

Этот новый онлайн-инструмент завоевывает все больше умов и сердец представителей разных возрастов, полов и социального положения. Очевидный плюс видеоблогов – это доступный способ показать себя. Научившись чему-то новому, можно поделиться этими знаниями, продемонстрировать свои способности, получить возможность познакомиться и научиться общаться с разными людьми, подкрепить свою самооценку благодаря поддержке и одобрению со стороны. И мы были очень рады иметь возможность оценить ваши знания в рамках нашего заочного конкурса видеоматериалов «Здоровый блогер: едим дома».
Целью конкурса было способствовать формированию активной ученической позиции, направленной на укрепление здоровья и поиск ресурсов для гармоничного развития личности и, конечно же, обобщить имеющиеся знания о правильном питании как одной из составляющих здорового образа жизни. Участники конкурса безусловно своими работами показали нам, что справились с поставленными целями.

Итак, ребятам предлагалось снять видеоролик с рецептом приготовления блюда здорового питания. На конкурс могли быть представлены видеорецепты мясных и рыбных блюд, супов, каш, выпечки, напитков. Рецепты пришли к нам на участие не менее интересные, чем и способ их подачи ребятами. Поэтому члены жюри долго распределяли призовые места между участниками за их творческий подход и оригинальные решения подачи материала. В итоге они распределились следующим образом:

1 место заняла Казнина Вера, учащаяся творческого объдинения «Английский мир» МБУ ДО «ДПЦ «Радуга»;
2 место занял Соловьев Роман, учащийся 1 «А» класса МБОУ «Гимназия № 24»;
3 место занял Перегородин Михаил, учащийся 2 «А» МБОУ СШ № 11.

Дипломы и сертификаты будут направлены всем скан вариантами на адреса электронной почты.
Спасибо всем большое за участие и за ваше творчество и за рецепты ваших полезных блюд! Мы всегда ждем вашего дальнейшего участия в наших мероприятиях!

Администратор

К списку