16 Мар
Мы с вами солдаты -2014

Мы с вами солдаты -2014

Городская акция «Мы с вами, солдаты России» Детской организации «Юность Архангельска» в этом году получила необычайный результат. Эта очень полюбившиеся школьниками нашего города акция, в этот раз собрала феноминальное количество писем – более 1400 штук. Ежегодно в рамках данной акции Штаб детской организации сотрудничает с воинской частью №21514 г., которая в свою очередь рассылает письма по воинским частям Архангельской области. И буквально на днях, с одного из филиала этой воинской части, находящейся в г. Котласе, пришли ответы на письма некоторым ребятам – участникам акции. Надо отметить, что такой результат впервые за период проведения данной акции. Все письма уже разошлись по образовательным учреждениям города и вскоре найдут своих адресатов. Как же это приятно и трогательно было получить ответные письма, огромное спасибо солдатам за проявленную инициативу.

Помимо этого, солдаты воинской части №21514 г. Архангельска, находящейся на Окружной, настолько прониклись письмами учеников 4 «Б» класса МБОУ СОШ №5, что решили пригласить ребят данного класса в часть для знакомства и общения. Запланирована поездка на конец марта: ребята познакомятся с деятельностью воинской части, посетят музей части, пообщаются с солдатами.

Еще раз выражаем слова благодарности всем участникам акции – учащимся и педагогам за проявленный интерес к данному мероприятию и говорим спасибо командованию и солдатам воинской части №21514 за сотрудничество!!!

Администратор

К списку