30 Апр
Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

Учебный 2019-2020 год в центре "Радуга" скоро заканчивается, впереди новый, который начнется с изменений получения образовательной услуги.
С сентября 2020 года в г. Архангельске начнет работу система персонифицированного учета и персонифицированного финансирования дополнительных занятий для детей возраста от 5 до 18 лет, которая предполагает обязательную регистрацию и получение учетной записи родителем (законным представителем) на сайте Навигатора дополнительного образования https://dop29.ru/.
Это означает, что с 01 сентября 2020 г.посещать творческие объединения в центре "Радуга" и других городских учреждениях дополнительного образования, ребенок сможет только после прохождения регистрации и получения электронного сертификата родителем (законным представителем).
Предлагаем процедуру регистрации на сайте "Гис АО Навигатор" начинать уже сейчас, чтобы с 01 августа иметь возможность выстраивать образовательную траекторию на новый учебный год.
На сайте департамента образования начала функционировать вкладка
"Персонифицированное финансирование дополнительного образования", где будут размещаться актуальные материалы по данному вопросу. (http://www.arhcity.ru/?page=2706/1).
На нашем сайте центра "Радуга" тоже создана вкладка ПФ ДОД http://arhraduga.ru/pf-dod/
Уважаемые родители, мы будем постоянно актуализировать информацию, педагоги в группах также будут размещать все новости сертификации.
По всем вопросам внедрения системы сертификации можно обращаться по телефону: 65-31-67.

Администратор

К списку