03 Мая
Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

Спасибо всем, кто отклинулся на участие в цикле мероприятий «Этот день Победы», организованный центром «Радуга».
Нам очень важно и ценно ваше внимание и проявленный интерес. Работы еще поступают в рамках номинаций конкурса, поэтому, друзья, мы продливаем сроки приема работ до 6 МАЯ. Напомним, что цикл мероприятий состоит из следующих номинаций: «Читаем о Победе», «Рисуем о Победе». «Поем о Победе», «Поделки ко Дню Победы». Более подробно в положении.
Конечно, в эти дни нам особенно важно объединиться и вспомнить, почтить память тех, кто стоял на защите своего настоящего для будущих поколений и поздравить ветеранов, кто сегодня с нами рядом. Сохранение памяти о войне – святой долг каждого из нас. Наш город Архангельск носит звание «Город воинской славы»! За этими словами скрываются имена героев, мужество и доблесть северян, отстоявших мир. Тысячи наших земляков отважно сражались с врагом, самоотверженно трудились на своих рабочих местах и на укреплении северных рубежей. Наш долг – хранить память об этом подвиге и проявлять уважение к стойкости, мужеству, беззаветной любви к своему Отечеству.
Дорогие друзья, в эти дни вы можете присоединиться ко многим акциям, организованных в социальных сетях, стать участниками конкурсов о ВОВ, конечно же, обратиться к истории своей семьи, узнать для себя новые факты о войне, ранее неизвестные события.
Архангельск присоединился к всероссийской акции «ОКНА ПОБЕДЫ». Каждый из нас может оформить окно своей квартиры к 9 мая праздничными рисунками, фото, символами Победы. Таким образом, каждый из нас может сказать ветеранам «Спасибо!». Давайте в эти дни вместе остановимся и задумаемся, как мы храним важную и значимую историю, готовы ли мы стать продолжателями бережно хранящих историю!
(публикуем часть представленных на конкурс работ)

Администратор

К списку