26 Мая
ОНЛАЙН МАРАФОН "КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК ПРАЗДНИК"

ОНЛАЙН МАРАФОН "КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК ПРАЗДНИК"

Но, прежде чем объявить победителей марафона "Каждый день как праздник" , позвольте сказать вам, дорогие участники, что вы - большие умнички, мы восхищены вами и вдохновлены. Столько идей, креатива мы увидели в ваших работах!!! Отрадно и то, что марафон получился семейным, участвовали и братья, сестры, и мамы и подключились даже папы...это здорово, потому что вместе веселее и главное душевнее, это объединяет!!!! Спасибо, дорогие мамы и папы за поддержку инициатив детей, за ваше вдохновение и направление!!!
Низкий поклон за ваших деток!!!
Марафон показал, что каждый день действительно можно украсить как праздник, можно посмотреть исторические даты, узнать что-то новое, открыть для себя историю этого дня, а можно придумать свой праздник, свою уникальную традицию, а можно просто учить себя замечать важное в каждом дне!!!!
СПАСИБО ВАМ, дорогие участники!!! Вы все в какой - то мере победители и прежде всего, для себя!!!!! Это здорово!!!
Но есть те, кто в нашем марафоне был чуть на шаг впереди от остальных участников и мы объявляем наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ МАРАФОНА "КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК ПРАЗДНИК"....Сложно было выделить 1,2,3 места, так как у участников баллы по участию практически были в один-один.... и мы сделали ПЯТЕРКУ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МАРАФОНА!!!! Итак,

1. Иван и Михаил Кузнецовы!
2.Глеб и Даниил Белошидские
3. Попелышева Арина
4. Прошунина Вера
5. Кузнецов Арсений
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВАС РЕБЯТА! ВЫ - ПОБЕДИТЕЛИ МАРАФОНА!

Все наши участники получают сертификаты участия в марафоне!!!!!
Спасибо вам, ребята!!! В следующий раз обязательно будет ПОБЕДА за вами!!!
01 июня - в день защиты детей, по индивидуальному графику (предварительно созвонившись) мы отдадим нашим победителям дипломы и подарки и всем участникам сертификаты и тоже небольшие памятные сувениры. СПАСИБО!!!!УРА!!!!!

Дорогие друзья, но мы с вами не прощаемся и готовы объявить 01 июня старт летней программы центра "РАДУЖНОЕ ЛЕТО"!!!!
Следите за информацией!!! Итак,
01 июня стартуем в 10.00 со страницы группы в наше радужное лето вместе с вами!!!
Педагоги центра подготовили для вас задания, мастер-классы, программы и вместе с вами мы отправимся в настоящее летнее путешествие!!!Не пропустите...информация будет в группе и на сайте!!!!

Администратор

К списку