09 Авг
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Ждем вас в центре "Радуга" с 17 августа для записи в объединения через систему "Навигатор" ежедневно с 9.30 до 17.30 (понедельник-пятница), 22 и 29 августа с 10.00 до 15.00!!!!!!

Родителю для записи в объединения центра необходимо предварительно зарегистрировать ребенка на сайте "Навигатор дополнительного образования детей Архангельской области» и с собой иметь паспорт родителя, СНИЛС и свидетельство о рождении ребенка или паспорт ребенка (старше 14 лет)

В настоящее время активно идет работа по получению сертификатов учета дополнительного образования детей города Архангельска.

Родителям, не оформившим до сих пор сертификаты учета, желательно в ближайшее время зарегистрировать своего ребенка в ГИС «Навигатор дополнительного образования детей Архангельской области» " (https://dop29.ru/).

Активировать сертификат можно в школе или детском саду, которые посещают ваши дети/ребенок, в городских учреждениях дополнительного образования, в том числе центре "Радуга", а также в Центре "Леда". Для активации важно оформить заявление и согласие на обработку персональных данных .
Более подробная информация по телефону: 65-31-67.


Как зарегистрироваться в Навигаторе и получить сертификат

Администратор

К списку