19 Авг
«МОЙ ФЛАГ, МОЯ ИСТОРИЯ»: всероссийская акция!

«МОЙ ФЛАГ, МОЯ ИСТОРИЯ»: всероссийская акция!

22 августа - день Государственного флага Российской Федерации. Традиционно к этому дню в регионах проходят много мероприятий, в этом году ряд из них будет проводиться в онлайн режиме.
Предлагаем анонс и приглашаем стать участниками акций и флешмобов.
Итак, 21-22 августа Архангельская область присоединится к всероссийской акции «Мой флаг, моя история».
Чтобы стать участником акции, необходимо опубликовать пост в социальных сетях, рассказав о событиях своей жизни, связанных с поднятием или демонстрацией флага России. Это может быть текстовая информация или видеоматериал о победах или достижениях в самых разных сферах: спорт, наука, искусство, творчество и др.
Записи стоит сопроводить хэштегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага
Подробнее в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в соцсети «ВКонтакте».

Также в рамках Российского движения школьников, можно стать участниками следующих активностей:
- Стать первооткрывателем и установить флаг на новой высоте! Ей может стать все что угодно – место в городе, где вы окажетесь впервые или гора книг, которую наконец удалось «покорить»… Главное, установить флаг, сфотографироваться рядом с покоренной «вершиной», написать пару слов о достижении и выложить пост на страничку ВКонтакте или Инстаграм с хештегами #РДШ #деньфлагаРДШ #моявысотасРДШ.

- Поздравить друзей с праздником!!!! Россия – многонациональная страна. Необходимо записать небольшое поздравительное видео, где говорится одна из фраз: «С Днем Государственного флага!», «Наш флаг – наша гордость!», «С праздником! С Днем флага!» на родном языке. Выкладывай его на страничку ВКонтакте или Инстаграм с хештегами #РДШ #деньфлагаРДШ #ПоздравимФлагсРДШ.

Самые яркие будут опубликованы в группе РДШ

Администратор

К списку