25 Авг
ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГИТАРА" (педагог Савченко Виталий Юрьевич).

ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГИТАРА" (педагог Савченко Виталий Юрьевич).

Любой современный исполнитель (неважно, в каком жанре) играет на том или ином музыкальном инструменте, и зачастую таким инструментом становится именно гитара. На гитаре было написано и сыграно огромное количество мировых хитов, и еще такое же впереди! Людей любого возраста, любых музыкальных вкусов привлекают, с одной стороны - доступность этого инструмента, с другой - бесконечное количество возможностей и стилей.

Если вы хотели научиться играть песни, которые вам нравятся, Центр дополнительного образования «Радуга» готов в этом помочь! Мы поможем заложить тот необходимый фундамент, который станет основой для дальнейшего развития в музыке.

Мы пройдем тот путь, с которого начинали все известные музыканты - от самых базовых вещей до более сложных. Они дадут возможность играть любые песни, а также сочинять свои. Как только мы изучим основы, попробуем поиграть ансамблем. Кроме того, мы послушаем много новой музыки, что может стать поводом для вдохновения!
Данная программа доступна по сертификату дополнительного образования. Заявку необходимо направлять через портал Навигатора Арх.области.
Справки по телефону: 65-49-30, 65-31-67

Объединение - ГИТАРА

Администратор

К списку