11 Сен
Уважаемые родители, важная информация!

Уважаемые родители, важная информация!

В настоящее время запись в объединения центра "Радуга" продолжается, кроме объединений "Английский мир", "Секретик", "Современная живопись".
Напоминаем, запись на занятия ведётся через официальный сайт «Навигатор дополнительного образования Архангельской области». Для этого необходимо в поиске выбрать учреждение, объединение, ознакомиться с расписанием, группой по возрасту и записаться, нажав при этом кнопку "Записаться". После этого родителю (законному представителю) нужно подойти в центр "Радуга" для оформления необходимых документов для обучения (понедельник-пятница: 9.00-17.00; суббота: 10.00 - 16.00).
Также просим обратить внимание родителей, уже подавших заявки на обучение через ГИС "Навигатор" в центр "Радуга". У некоторых может прийти информация (или уже пришла) в личный кабинет, что ваша заявка отменена. Просим не пугаться, мы работаем в том же формате, согласно расписания групп. Ничего не отменяем. У нас по техническим причинам некоторые договора выгрузились из системы с неправильными данными, чтобы избежать возможных трудностей в дальнейшем, необходимо вновь заключить договор на обучение, при этом родителю необходимо заново подать заявку через систему, а предыдущую заявку учреждению отклонить. Система не дает иначе исправить ошибки. Просим отнестись с пониманием. Система для нас тоже впервые, моментов возникает много. Готовы отработать с каждым родителем возникающие вопросы, провести консультацию.
По расписанию групп объединений и занятий педагоги окончательно на этой неделе сообщат точные дни и время в некоторых объединениях, где не было еще конкретной информации. Спасибо за ожидание и терпение.
Все справки по телефонам: 65-49-30, 65-31-67

Администратор

К списку