10 Сен
Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем к участию в городском конкурсе материалов "Мой любимый турмаршрут Архангельска и Архангельской области".
Ежегодно в сентябре Департамент образования МО "Город Архангельск" проводит туристический слет "Осенние тропы", но в ограничительных условиях проведения массовых мероприятий с участием с детьми до декабря 2020, многие мероприятия перешли в дистанционный формат. Будем надеяться, что привычный формат туристического слета с участием школьных команд мы сможем провести уже весной 2021.
А пока предлагаем стать участниками заочного мероприятия и составить паспорт маршрута самого любимого, яркого однодневного – двухдневного похода, проведенного ранее классом, группой, объединением учреждения дополнительного образования на территории Архангельска и Архангельской области.
В мероприятии принимают участие команды учащихся 6-11 классов образовательных учреждений города. Количество конкурсных работ от одного образовательного учреждения не ограничено.
Паспорт туристического маршрута должен быть оформлен в папку-скоросшиватель формата А-4 в соответствии с планом-схемой, а также с приложением фото-материалов, может содержать иллюстрированный материал, легенду маршрута и другую информацию туристического характера на усмотрение участников.
Конкурсные материалы принимаются до 27.09.2020 в МБУ ДО ДПЦ «Радуга» в будние дни с 9.30 до 18.00 (г. Архангельск, просп. Троицкий, 96, корп.2). Контактный телефон: 65-49-30 Анастасия Андреевна, 65-31-67 Елена Валерьевна.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении туристического слета "Осенними тропами"

Администратор

К списку