16 Сен
Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

Уважаемые родители, напоминаем вам, что с нового учебного года запись в объединения городских центров дополнительного образования детей "Радуга", "ЛДДТ", "СДДТ", "Контакт", "Архангел" возможен только через систему «НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» https://dop29.ru.
С 17 августа прием заявлений на обучение в центре "Радуга" осущетсвляется через сайт Навигатора. Итак, в случае если вы еще не определились с дополнительными занятиями на это учебный год и не подавали заявки на обучение, то это можно сделать сейчас.
Для этого необходимо пройти регистрацию на Навигаторе.
- Для подачи заявки из каталога в Навигаторе необходимо выбрать программу.
В каталоге есть программы:
а)оплачиваемые только посредством сертификата;
б) на бюджетной основе(без сертификата);
- Нажать кнопку «Записаться». Затем система попросит выбрать подгруппу для записи и конкретного ребенка(если их несколько).
Оформить заявку.
- В течение нескольких дней администраторы центров рассматривают поступившую заявку и принимает решение о её подтверждении или отклонении. Связываются с родителями(при необходимости) для уточнения информации.
(ВАЖНО!!Обращаем внимание, что по техническим причинам в центре "Радуга" некоторые договора выгрузились из системы с неправильными данными, чтобы избежать возможных трудностей в дальнейшем, необходимо было вновь заключить договор на обучение, при этом родителю в данном случае заново подать заявку через систему, а предыдущую заявку учреждению отклонить. К сожалению, система не дала иначе исправить ошибки. В настоящее время процедура налажена, регистрация происходит безошибочно)
ИТАК,
- Родителю на электронную почту(указанную при регистрации в системе Навигатор) поступает сообщение о результатах рассмотрения поданной заявки, контактные данные организации.


- Если заявка принята, родителю необходимо будет подойти в центр для заключения договора на обучение ребенка.

По вопросам регистрации, активации сертификатов, записи в центр "Радуга", просим звонить по телефонам: 65-49-30, 65-31-67.



Администратор

К списку