08 Окт
Традиционный осенний ФЕСТИВАЛЬ ТАЛАНТОВ

Традиционный осенний ФЕСТИВАЛЬ ТАЛАНТОВ

«ЗАЖИГАЙ» вновь приглашает активистов Детской организации «Юность Архангельска» к участию! 
- В этом году фестиваль пройдет с 01 по 30 октября в заочном формате, а главной темой фестиваля, которая объединит выступления в двух номинациях - «Вокал» и «Танец» станет тема «Север. Арктика. Архангельск».
Принять участие в фестивале и показать свой талант смогут учащиеся 3-11 классов.

- В рамках номинации «Вокал» участникам – творческим коллективам от отрядов «ЮНЫ» (в количестве не менее 5 человек) предлагается выбрать эстрадную песню, в которой описывается северная природа или погодные условия или люди, живущие на Севере, и исполнить ее.
- Музыкальное выступление необходимо записать на видео и отправить видеоролик в МБУ ДО "ДПЦ "Радуга" в срок до 23 октября 2020 года по адресу электронной почты: arhraduga@mail.ru. Участники могут дополнить свое выступление интересными костюмами, презентацией или декорациями.

- Участникам номинации «Танец» - творческим коллективам от отрядов «ЮНЫ» (в количестве не менее 4 человек) предлагается придумать танцевальное выступление в направлении street dance и исполнить его, записав на видео.
Танцевальное выступление может содержать элементы разных стилей направления street dance: hip-hop, vogue, house dance, break dance, jazz-funk, dance hall. Выступление в данной номинации предполагает наличие идеи, лежащей в основе хореографии.
Идея танцевального выступления должна быть связана с Архангельском, с Севером как малой родиной. В танцевальном выступлении может быть рассказана история участников, связанная с родным городом или с Севером.
- Видеоролик с записью танцевального выступления в данной номинации необходимо направить в МБУ ДО "ДПЦ "Радуга" в срок до 23 октября 2020 года по адресу электронной почты: arhraduga@mail.ru.

Заявки на участие в фестивале принимаются по адресу электронной почты: arhraduga@mail.ru до 09 октября 2020 года.

Администратор

К списку