19 Нояб
Уважаемые участники онлайн - форума "Кто, если не я?"

Уважаемые участники онлайн - форума "Кто, если не я?"

Уважаемые участники онлайн - форума "Кто, если не я?", предлагаем вашему вниманию следующее задание, касающееся темы, которая важна для всех людей сегодня - ЭКОЛОГИИ.
Думаем, что и вас также не может не тревожить ситуация, которая сложилась к настоящему моменту в мире: потребление стало культурой, количество мусора выросло до невообразимых размеров, и, будем честны, спрятать его уже некуда. Во всем этом есть только один выход - изменить свой образ жизни, сделать его более экологичным, остановиться и решить "А что Я могу сделать для того, чтобы исправить ситуацию?
Вы - молодое поколение Архангельска, вы активны и умны и именно вы можете задавать новые позитивные тренды. Предлагаем вам поразмышлять на эту тему и внутри каждой команды создать коллективный потрет современного молодого человека, ведущего экологичный образ жизни. Как он выглядит, во что он одевается, как и что он покупает, что ежедневно он делает, чтобы сократить свой эко-след на планете, какие у него эко-принципы и правила жизни. Предлагаем сделать портрет в технике коллаж на листе размера А3. При изготовлении портрета вы можете использовать старые журналы, газеты, картинки. Готовый портрет и 5 изложенных принципов эко-поведения современного молодого человека нужно сфотографировать и выложить на стену группы Детской организации "ЮНА вконтакте.
Нам безумно интересно посмотреть на итог вашей командной работы!
Удачи!
Ждем ваши работы в четверг!


tq22TSG-gAk.jpg

Администратор

К списку