05 Мая
Подведены итоги Фото-марафона "Мгновения Архангельска"!

Подведены итоги Фото-марафона "Мгновения Архангельска"!

Фото-марафон - одно из самых любимых мероприятий Детской организации. Его любят за творчество, возможность выразить себя и показать свой взгляд на мир сквозь объектив фотокамеры, благодарят за то, что в течение фото-марафона можно отлично провести время со своей командой и получить настоящий заряд позитива!

В этом году в фото-марафоне поучаствовали 12 команд 5-11 классов из 10 образовательных учреждений: МБОУ СШ № 1, 8, 11, 14, 27, 33, 43, гимназии № 6, 24, МБУ ДО "ДПЦ "Радуга".

Старт фото-марафону был дан онлайн в Zoom, участники узнали темы номинаций и отправились в путь по улицам города в поисках самых красивых и самых оригинальных кадров.
Темами фото-марафона в этом году стали:
1. Неожиданное счастье
2. Гармония симметрии
3. Поморские диковинки
4. Мечты о космосе
5. Детство в городе А.
6. Прекрасный портрет.
У команд было всего несколько часов, чтобы выполнить задания, отобрать из сотен сделанных кадров лучшие и отправить свои работы организаторам до 21.00 того же дня, при этом по условиям конкурса обработка фотографий в фото-редакторах запрещалась. Все остальное - использование имеющегося реквизита, привлечение прохожих к выполнению заданий и, конечно, безграничный полет фантазии, только приветствовались!!!		<div class=

Администратор

К списку