05 Июня
Первая неделя работы летней площадки "Радуга"

Первая неделя работы летней площадки "Радуга"

Первая неделя работы летней площадки "Радуга" прошла активно, творчески, познавательно, позитивно. Дальше будет только интереснее.
С ребятами на этой неделе в рамках проведения досуговых мероприятий много работали педагоги дополнительного образования центра "Радуга".
Ребята знакомились, учились работать в команде на занятии с элементами тренинговой формы Ольги Владимировны Воронцовой. Творчествовали - рисовали "вкусные" скетчинги", узнали секреты мезенской росписи, попробовали себя в роли художников "морских волков и волчиц" и сотворили открытику "Подводный мир" в стиле скетчинга от наших педагогов художественной направленности.
С ребятами были проведены беседы по технике безопасности, правилах поведения в общественных местах, на водных объектах. Светлана Валерьевна Фокина учила ребят правильно ориентироваться в нестандартных ситуациях и предпринимать действия по оказанию первой помощи. Каждое утро у ребят начинается с танцевальной зарядки.
Конечно, какой лагерь без песен?!. Ребята разучили песню "Ассоль", знакомились через игровую деятельность с северным фольклором на игровых занятиях Евгении Георгиевны Тиглевой.
Ну, и конечно, в первые дни работы лагеря, ребята прошли плановые первичные медицинские осмотры у медиков.
Пожелаем нашим ребятам отличного настроения, слаженной работы в отрядах, пусть будут взаимопонимание, поддержка и позитивный настрой!!!

Администратор

К списку