21 Дек
"Марафон добрых дел"!

"Марафон добрых дел"!

Мы приглашаем вас присоединиться к участию в этом благотворительном мероприятии и
- оказать посильную помощь приютам для бездомных животных. Для этого необходимо собрать и передать в приюты сухие корма и крупы (кроме пшена и ячневой), предметы первой необходимости (пеленки, подстилки, детские одеяла).

- собрать новогодние подарки для одиноких пожилых людей, проживающих в домах престарелых и интернатах. Среди подарков могут быть: открытки и декоративные поделки, игрушки, сделанные своими руками, чай, печенье, кружечки, предметы личной гигиены (шампуни, мыло, расчески), теплые носочки. Собранные подарки можно передать в учреждения, работающие с пожилыми людьми самостоятельно, а также передать в срок до 24 декабря 2021 года в МБУ ДО "ДПЦ "Радуга".

- оказать посильную помощь подопечным центра социальной адаптации граждан без определенного места жительства.
В качестве помощи могут быть собраны гигиенические принадлежности (мыло, гели для душа, шампуни, зубные пасты и щетки и т.п.), сладости длительного хранения (печенье, мармелад, зефир, конфеты и т.п.), мужские носки, мужские шапки и т.п. Собранную помощь можно самостоятельно передать в центр социальной адаптации (адрес: г. Архангельск, ул. Окружное шоссе, 9 к.1) или передать в МБУ ДО "ДПЦ "Радуга".

Администратор

К списку