19 Мая
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, "ЮНОСТЬ АРХАНГЕЛЬСКА"!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, "ЮНОСТЬ АРХАНГЕЛЬСКА"!

«ЮНА» собрала под своим крылом открытых, активных, деятельных, неравнодушных детей и педагогов, тех, кто стремится к развитию, тех, кто хочет быть первым во всем, тех, кто готов делиться с другими людьми своей добротой и теплом, тех, кто хочет сделать жизнь в своей школе, округе и городе лучше, тех, кто увлечен делом!

 Мы поздравляем с Днем рождения Детской организации АКТИВИСТОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОТРЯДОВ «ЮНЫ» во всех образовательных учреждениях города, а также выпускников Детской организации!

 Мы искренне благодарны вам
за интерес к организации,
за наше доброе и надежное сотрудничество,
за активность и поддержку всех инициатив,
за ваше понимание,
за то, что мы вместе развиваем современное детское движение в Архангельске вот уже 13 лет!

Особые слова благодарности выражаем РУКОВОДИТЕЛЯМ ОТРЯДОВ «ЮНЫ»!!! Уважаемые коллеги, спасибо за ваш труд, за то, что вдохновляете и поддерживаете своих активистов, делитесь опытом и знаниями, вместе с ребятами творите добрые дела и помогаете раскрыть их таланты!
Спасибо! Мы — прекрасная команда!

Дорогие АКТИВИСТЫ "ЮНЫ", наши замечательные ребята, сегодня в ваш адрес - самые добрые и теплые слова! Вы - неутомимые искатели, вы талантливые и творческие, вы активные и веселые, дружные и уникальные, открытые и добрые, вы мчитесь вперед в космической скоростью, вам всё интересно, вы стремитесь узнать как можно больше и больше сделать! Спасибо вам за то, что вы с нами, за вашу работу в отрядах, мы знаем, как много добрых дел вы совершаете в течение года! Мы смотрим на вас с восхищением, вы - наше прекрасное будущее! 

Сегодня в честь Дня рождения "ЮНЫ" предлагаем устроить ПЕРЕКЛИЧКУ ОТРЯДОВ здесь, на стене нашей группы!
 Напишите название отряда, наименование образовательного учреждения и свои пожелания Детской организации и другим отрядам!

Также в ближайшие дни при наличии возможности проведите полезные переменки и расскажите учащимся других классов о Детской организации и деятельности своего отряда «ЮНЫ».

Администратор

К списку