04 Июня
НОВОСТИ С ЛЕТНИХ ПЛОЩАДОК

НОВОСТИ С ЛЕТНИХ ПЛОЩАДОК

ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИ ПО БИОЛОГИИ.
Ребята совершили путешествие в микромир, вооружившись микроскопом. Рассмотрели глаз циклопа, ноги блохи, перья птиц. Научились определять возраст деревьев по спилу древесины, а гриба трутовика - по его размеру и многое другое...

МАСТЕР-КЛАСС ПО ТЕХНОЛОГИИ.
Участники мастер-класса познакомились с основными методами и приемами по использованию 3D ручки. 3D ручка – это инструмент, который позволяет рисовать в воздухе. Учащиеся создавали различные декоративные элементы в виде сережек, браслетов, ожерелий и фигурок, которые могут быть использованы как сувениры.

ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ.
Финансовая грамотность - умение использовать знания и навыки для принятия правильных решений, связанных с деньгами и тратами. Ребята в игровой форме узнали, что такое деньги, познакомились с историей их появления, рассуждали, для чего они нужны. Ребятам интересно было вспомнить героев сказок или мультфильмов, где они что-то покупают, продают, копят деньги или меняют их на что-нибудь.

МАСТЕР-КЛАСС "РИСОВАНИЕ ЦВЕТНЫМ ПЕСКОМ".
Это удивительный материал для создания «насыпных» картин, приятный на ощупь, пластичный и красочный, позволяет легко воплотить самые фантастические замыслы. С помощью цветного песка мы создали картины и рамки для фото формата А4.

Пятничный день прошел у ребят летней площадки 14 школы очень активно и насыщенно. Пожелаем ребятам новых ярких незабываемых мероприятий и отличных впечатлений от них. Время активного лета!!!

Администратор

К списку