21 Июня
С 14 июня по 16 сентября 2022 года пройдет фестиваль видеороликов по финансовой грамотности для школьников и студентов образовательных организаций Архангельской области.

С 14 июня по 16 сентября 2022 года пройдет фестиваль видеороликов по финансовой грамотности для школьников и студентов образовательных организаций Архангельской области.

Фестиваль представляет собой конкурс видеороликов, предоставленных участниками в виде файла и/или размещенных в социальных сетях (например, Tik-tok, VKонтакте и других) с последующим торжественным награждением победителей и призеров-авторов лучших роликов.

В рамках фестиваля принимаются работы участников по темам:
- финансовое мошенничество;
- финансовая кибербезопасность;
- грамотное использование финансовых инструментов;
- принятие самостоятельных финансовых решений;
- пользование финансовыми и банковскими услугами.
Конкурсная работа - короткий видеоролик (продолжительностью от 30 секунд до 3 минут), подготовленный командой участников (не более 5 человек).
Жюри будут оценивать работы участников по следующим критериям: оригинальность, соответствие тематике Фестиваля и качество исполнения.
Принять участие в Фестивале могут школьники и студенты образовательных организаций Архангельской области.

До 15 сентября необходимо:
1) заполнить заявку по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScWgTRB-KG3X..
2) отправить конкурсную работу (видеоролик) или ссылку на видеоролик, размещенный в социальных сетях (например, Tik-tok, VKонтакте и других) на адрес электронной почты e.n.bogdanova@narfu.ru

 По вопросам участия в Фестивале можно обращаться по адресу электронной почты e.n.bogdanova@narfu.ru
Каждому участнику олимпиады будет выслан электронный сертификат. Имена победителей будут объявлены 16 сентября и размещены на сайте региональной программы http://fingram29.ru.

Регистрация на Фестиваль уже открыта. Оставляйте заявку прямо сейчас!

Мероприятия организованы Региональным центром финансовой грамотности Агентства регионального развития в рамках реализации региональной программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения и развития финансового образования в Архангельской области» при поддержке министерства финансов Архангельской области.

Администратор

К списку