18 Авг
Акция "СПАСИБО, УЧИТЕЛЬ!"

Акция "СПАСИБО, УЧИТЕЛЬ!"

Задача акции: "Рассказать о роли школьного учителя в жизни человека, показать как она сам развивается и совершенствуется, представить интересные методики работы педагогов, выразить благодарности преподавателям через личные истории их учеников, а также продемонстрировать, как учителя , выступающие в роли наставников, помогли детям сформировать личные качества, пригодившиеся им в жизни"

На августовских педагогических совещаниях, линейках, классных часах, которые пройдут 1 сентября, учителям вручат цветы и открытки с благодарностью за их бесценный труд.
Поздравления в адрес педагогов прозвучат из уст представителей городской Администрации, руководителей образовательных учреждений, учеников, родителей.

Акция "Спасибо, учитель!" пройдет также в Республиках Алтай, Северная Осетия-Алания, Коми, Калмыкии, Татарстане, Адыгее, в Хакасии, Саха (Якутия), Дагестане, в Крыму, Марий Эл, Мордовии, Тыве, Карелии, Удмуртии, а также в Чеченской, Чувашской, Карачаево-Черкесской Республиках. Ее участниками также станут Алтайский, Ставропольский, Хабаровский, Приморский, Забайкальский, Красноярский, Краснодарский и Пермский края и другие регионы России. Кроме того, акцию проведут в Москве и Санкт-Петербурге.

Предалагем активистам отрядов Детской организации "Юность Архангельска," и всем ученическим коллективам ОУ города, творчески поздравить педагогов с началом учебного года.

#ИнтересныйОпыт #ДвижениеДетейиМолодёжи #СпасибоУчитель #Акция #АвгустовскоеСовещание #Поддержка #Благодарность

Администратор

К списку