31 Дек
С Новым Годом!

С Новым Годом!

Пусть самые заветные желания исполнятся, пусть новогодние каникулы пройдут уютно, душевно, с теплом и любовью и обязательно верой в сказку и чудо.
Как вчера поверели ребята Государственного бюджетного учреждения Архангельской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями здоровья «Архангельский центр помощи детям «Лучик», где 30 декабря
добровольцы Архангельского регионального отделения ВСКС совместно с педагогами центра "Радуга" провели новогоднюю сказку.....

В одном лесу жил медвежонок, который прочитал много новогодних сказок и захотел лично встретиться с Дедом Морозом, но заблудился и попросил помочь ему отыскать дорогу! Ребята проложили курс на север при помощи компаса, прошли вслепую через метель и вьюгу, обустроили лагерь, поставили палатку, встретились со Снегурочкой и помогли ей подготовиться к Новому году. При помощи рации получилось связаться с Дедом Морозом.

Улыбки не сходили с лиц ребят! Спуск Деда Мороза по верёвкам, это было что-то! Дети были в восторге, даже взрослые ребята не остались равнодушными! Хороводы, стихи и подарки — эти впечатления надолго останутся в воспоминаниях ожидающих новогоднего чуда ребят!
Пусть будет вера в чудо, пусть Новый год подарит больше света, тепла и любви всем нам!!! С наступающим новым 2023 годом!!

Администратор

К списку