15 Нояб
Педагог центра «Радуга» Елена Сергеевна Березина приняла участие в городском конкурсе профессионального мастерства «ПЕДАГОГ ГОДА» 2023 в номинации педагог дополнительного образования.

Педагог центра «Радуга» Елена Сергеевна Березина приняла участие в городском конкурсе профессионального мастерства «ПЕДАГОГ ГОДА» 2023 в номинации педагог дополнительного образования.

"...У великих профессий устав непростой -
Подвиг духа вершить неустанно.
Не с того ли и выбран был мудрой судьбой
Для учительства знак Пеликана?..."

Педагог центра «Радуга» Елена Сергеевна Березина приняла участие в городском конкурсе профессионального мастерства «ПЕДАГОГ ГОДА» 2023 в номинации педагог дополнительного образования.
Нам отрадно, что именно в такой важный год для системы образования страны – «Год педагога и наставника» случилось возможным принять участие в таком престижном конкурсе, цель которого выявление и распространение опыта творчески работающих педагогов, их поощрение и повышение престижа преподавательского труда.
В ходе конкурса необходимо было представить в электронном формате, разместив материалы на сайте учреждения, медиавизитку о себе и фрагмент педагогического мероприятия с детьми.
Работа в этом направлении Еленой Сергеевной была проделана большая. Собрать накопленный опыт, представить результативность педагогической деятельности, включить основные идеи профессионального мастерства. Все это необходимо было презентовать лаконично, емко, творчески. Но самое главное – решиться на участие в конкурсе, найти моральные и временные силы.
Безусловно, с командой поддержки наставников центра в лице Натальи Юрьевны Барановой удалось осуществить многие моменты творчества.
13 ноября в Интеллектуальном центре САФУ состоялся очный этап конкурса – «Педагогическое многоборье», где участникам необходимо было работать в командах по решению педагогических задач и педагогических ситуаций. Было интересно и полезно всем конкурсантам попробовать себя в этом направлении деятельности.
С благодарностью, Елене Сергеевне, за включенность в работу по участию в конкурсе, действительно, опыт накоплен, есть чем поделиться и есть к чему стремиться.
С благодарностью нашим учащимся творческого объединения Елены Сергеевны «Арт-живопись» и родителям, за поддержку, доверие и наше творческое сотрудничество.
Ждем результатов итогов конкурса в декабре и желаем Елене Сергеевне и ее учащимся новых творческих успехов!!!!

Администратор

К списку