18 Дек
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ ЕЛЕНУ СЕРГЕЕВНУ БЕРЕЗИНУ С ПОБЕДОЙ НА ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ «ПЕДАГОГ ГОДА»

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ ЕЛЕНУ СЕРГЕЕВНУ БЕРЕЗИНУ С ПОБЕДОЙ НА ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ «ПЕДАГОГ ГОДА»

Действительно, данное мероприятие объединяет настоящих профессионалов своего дела – педагогов, которые открывают детям мир наук, творчества, а также талантливых учащихся, которые славятся своими учебными достижениями. По праву можно сказать, что лауреаты церемонии "Достояние года" - лучшие из лучших в сфере образования города Архангельска.
На церемонии также подводились итоги городского конкурса «Педагог года 2023», который проводился в трех номинациях: учитель, педагог дополнительного образования, специалист системы сопровождения, в октябре-ноябре текущего года.
И нам отрадно, что именно в такой важный год для системы образования страны – «Год педагога и наставника» выдалась возможность не только принять участие в таком престижном профессиональном конкурсе, но и одержать победу.
Педагог центра «Радуга» - Елена Сергеевна Березина заняла первое место в номинации «Педагог дополнительного образования». И мы очень рады данной награде.
Елена Сергеевна работает в центре уже более 7 лет. Имеет первую квалификационную категорию, преподает детям основы живописи и является руководителем творческого объединения «Современная живопись».
Елена Сергеевна - творческий, внимательный, креативный педагог, умеющий найти подход к каждому ребенку, увидеть его индивидуальность. Педагог в своей деятельности умело применяет современные техники живописи, использует нетрадиционные материалы, тем самым привлекая юных архангелогородцев в мир творчества.
Пожелаем Елене Сергеевне новых побед, достижений, реализации всех задуманных идей. #Прообразование29

Администратор

К списку