23 Янв
ПРИГЛАШАЕМ НА СЛЕТ ОТРЯДОВ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ДЕТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЮНА"

ПРИГЛАШАЕМ НА СЛЕТ ОТРЯДОВ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ДЕТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЮНА"

К участию в слете приглашаются учащиеся 3-4 классов (команда - 4 человека) - активисты действующих отрядов Детской организации "Юность Архангельска" или тех классов, которые готовятся вступить в ряды "ЮНЫ".
Также к участию приглашаются руководители отрядов Детской организации и советники директора по воспитанию, ведь для них на слете будет организована отдельная рабочая площадка, на которой педагоги смогут обсудить алгоритм взаимодействия между Детской организацией и советниками по воспитанию.
В ходе слета юные участники посетят полезные и интересные мастер-классы по самым актуальным темам для активистов детского движения .

Для участия в слете каждой команде необходимо подготовить домашнее задание – творческую визитку отряда. В визитке команды должны отразить название и девиз отряда, кратко и интересно рассказать о деятельности своего отряда (например, об участии в мероприятиях «ЮНЫ» или другой активности, традициях или интересных особенностях). Длительность визитки – не более 2 минут. Команды представляют свои визитки по очереди на открытии слета.

Заявки на участие в слете принимаются в срок до 23 января 2024 года в МБУ ДО "ДПЦ "Радуга" по адресу электронной почты: arhraduga@mail.ru (образец заявки можно найти в положении).
По всем вопросам можно обратится по телефону: 65-49-30.

Администратор

К списку