03 Мар
Дорогих "бабулечек – топотулечек - хлопотулечек - выпекулечек", с праздничным днем!!!!

Дорогих "бабулечек – топотулечек - хлопотулечек - выпекулечек", с праздничным днем!!!!

В этом году выпадает на 3 марта!
Действительно, этот праздник - отличная возможность еще раз сказать важные и добрые слова своим дорогим бабушкам, поблагодарить за их внимание и заботу, проявить уважение.

С праздником, дорогие наши Бабушки!
Пусть детские ладошки Вам душу согревают,
Любовь сердечек близких пусть Вас не покидает!

Все согласятся, что роль бабушки в каждой семье велика, это про передачу и сохранение семейных традиций, это про помощь, мудрость, внимание, заботу, тепло.
Именно внимание бабушки, ее терпеливость, рассудительность помогают родителям в воспитании детей. Особенно бабушка незаменима в годы, когда внуки еще маленькие и нуждаются в особой ласке и внимании.
Ну, и конечно, бабушки - это про таланты наших детей. Именно от бабушек и дедушек, в том числе, передаются способности и таланты детям. Поэтому вопросы к бабушкам «А что ты любила делать в жизни?», «Что тебя вдохновляло, дорогая бабушка?» возможно, помогут раскрыть и найти очередной талант ребенка.

Каждой бабушке в этот День желаем заботы и внимания от близких и родных, добрых новостей и весточек от детей и внуков, терпения, мира души, здравия!!!

В преддверии этого праздника в центре «Радуга» состоялся конкурс «Для вас, дорогие бабушки». Участники и писали эссе о своей бабушке, и рисовали портреты своих роднулечек, и присылали фото «Вместе с бабушкой», и делали видео-ролики о бабушках.
Благодарим всех участников-детей, педагогов, родителей за поддержку и вдохновение ребят. Уже оформляется выставка работ в учреждении и на следующей неделе будут опубликованы результаты конкурсов. Все участники получат сертификаты, а победители, призеры -дипломы.

В статье Использованы иллюстрации Л.Ереминой-Мошин, книги Н. Карповой "Про бабулечек, топотулечек, хлопотулечек, выпекулечек"

Администратор

К списку