09 Апр
АКТИВНЫЙ ВЫХОДНОЙ

АКТИВНЫЙ ВЫХОДНОЙ

Такие встречи всегда охотно поддерживает депутат областного собрания Надежда Ивановна Виноградова.
Именно по ее приглашению на мероприятие приехал председатель Северодвинской организации инвалидов с потерей слуха - Сергей Зверев со своими ребятами - участниками проекта «Поморские забавы», которые привезли с собой специальное оборудование для проведения спортивных эстафет, изготовленное самостоятельно.
Итак, дети и родители во дворе центра «Радуга», под руководством волонтеров соревновались в ловкости и меткости, участвовали в различных играх. Свежий воздух бодрит, заряжает энергией, а задания на ловкость и выносливость только добавляют азарта и поднимают настроение!
После такой активности на улице, чай с пирогами и конфетами для участников оказался очень кстати. Именно за чайной паузой удалось поговорили о возможностях центра "Радуга", о том, какие направления ведут свою работу сегодня, куда можно еще попасть на занятия, как стать участником летних лагерей с дневным пребыванием. Несколько человек захотели прийти в центр «Радуга» и уже записались в творческие объединения. С удовольствием, ждем!
Быть ближе друг к другу, поддерживать, помогать, находить время для совместных прогулок, даже на час, - как это важно в семьях особенно сегодня. Здравия, сил и терпения, дорогие родители вам, пусть наши дети растут здоровыми и счастливыми, а в семьях будет мир.

Администратор

К списку