16 Сен
Наши маленькие «Радужата»

Наши маленькие «Радужата»

Детский центр «Радуга» всегда рад принять ребятишек в свои Радужные ряды! Ведь в нашем центре можно научиться рисовать и лепить, делать цветы из бумаги и ткани, научится танцевать и быть артистами; ещё многому, что может пригодится в учёбе, и в жизни.
И по уже сложившейся традиции в начале учебного года вновь прибывшие кружковцы вступили в ряды творческих, активных, умных, весёлых и дружных «Радужат»! Познакомили новоиспеченных «Радужат» с традициями центра постоянные жители нашего творческого городка - Знайкин и Умейкин, которые предложили ребятам пройти ряд испытаний на смекалку, умение дружить, внимание, смелость и ловкость.
В ходе испытаний ребята доказали, что они могут стать полноправными жителями нашего города, доказав нашим героям, что они самые умные, внимательные, сильные и дружные ребята. А кроме того, ребята принесли клятву регулярно посещать занятия детских объединений, проявлять творчество, старание, выдумку, фантазию, не отступать перед трудностями, достигать новых творческих успехов и дарить своим творчеством радость людям после чего им было присвоено гордое звание «Радужата»!
Мы от всей души желаем нашим «Радужатам» творческих успехов, фантазии и выдумки!




Администратор

К списку