18 Июня
В РИТМЕ ЛЕТА!

В РИТМЕ ЛЕТА!

В соответствии с программой "В ритме лета" на этой неделе ребята посетили Гостиные дворы, где стали участниками "Потешных торгов" узнали историю нашего края с торговой стороны.
Ребята побывали на программе Колледжа культуры, а также
приняли участие в интересной викторине по сказкам и мультфильмам, в уже полюбившемся Литературном музее.
Эта неделя посвящена культуре общения, поведения, взаимодействию друг с другом, поэтому педагоги центра проводят тематические мероприятия с ребятами по данной тематике.
И , конечно, лето, погода радует, поэтому много времени уделяется прогулкам, играм на улице. Кстати, всем девочкам нравятся прыжки на резинке.
Интересных летних моментов нашим ребятам и всем хороших каникул.

Администратор

К списку