
Насыщенная программа летней площадки центра "Радуга" продолжается!

Насыщенная программа летней площадки центра "Радуга" продолжается!
Представление захватило внимание ребят с первых минут и погрузило в сказку, где зрители вместе с героями сказки оказывались и во дворце принцессы, попросившей принести подснежники, и в избе главной героини, и в заснеженном лесу. Представление было действительно увлекательным, герои пели и танцевали, а еще сами ребята и все зрители в зале в какой-то момент стали частью представления благодаря активностям, предложенным главными героями.
С благодарностью команде АГКЦ, за такие творческие находки.