18 Нояб
День рождения российского Деда Мороза

День рождения российского Деда Мороза

18 ноября - официальный день рождения российского Деда Мороза. Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Именно с 18 ноября считается, что наступает настоящая зима и ударяют морозы. Хотя в этом году зима все еще не вступила в свои права, теме не менее уже все взрослые и дети в ожидании самого волшебного и удивительного праздника....Нового года!
И чтобы предновогоднее настроение стало еще ближе, для радужных ребяток сегодня произошел настоящий сюрприз-к ним приехал Сам Дед Мороз, чтобы отпраздновать свой День рождения. Как же были рады Дедушке ребята, сколько пожеланий прозвучало в его адрес! Ребятки поиграли с Дедушкой Морозом, вспомнили про героев мультфильмов, которые тоже отмечают свои дни рождения. Также каждый участник встречи смастерил Деду морозу открытку с пожеланиями!!Ах, как обрадовался таким милым сюрпризам Дедушка и конечно в свою очередь подарил небольшие подарочки радужным мальчишкам и девчонкам! 
В конце встречи Дед мороз пожелал всем ребятам хорошего настроения, здоровья, успехов в учебе и обещал навестить Радугу под самый Новый год!






Администратор

К списку