19 Нояб
Мастер – класс «Радужное предновогоднее волшебство»

Мастер – класс «Радужное предновогоднее волшебство»

Безусловно, День матери — это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. И конечно же, День матери — еще один прекрасный повод окружить маму вниманием и заботой. Небольшой подарок, преподнесенный в этот день, порадует женское сердце и обязательно поднимет настроение дорогому человеку. В этот праздник не обязательно дарить дорогостоящие подарки, достаточно преподнести небольшой знак внимания, цветы или поделку, сделанную своими руками, а еще лучше совместными усилиями
Этот день приходится на начало зимы, а зима – это ассоциация с самым волшебным, сказочным, добрым праздником – семейным Новым годом!
И, в свою очередь, Детский Центр «Радуга» рад пригласить всех «Радужат» со своими родителями на мастер-класс в преддверии Дня Матери и для создания предновогоднего настроения по изготовлению Рождественского венка для любимых мам.
Мероприятие состоится 29 ноября (суббота), в 15.00, в МБОУ ДОД ДПЦ «Радуга». По всем вопросам можно обратиться в методический кабинет (65-49-30, Анастасия Андреевна).

Администратор

К списку