01 Сен
C началом нового 2015-2016 учебного года!

C началом нового 2015-2016 учебного года!

Дорогие наши радужные ребята, родители, коллеги, партнеры и друзья нашего центра!

Поздравляем с началом нового 2015-2016 учебного года! Пусть он будет ярким, творческим, знаниевым, успешным, интересным, увлекательным и даже чуточку сложным, ведь через преодоление сложностей мы познаем жизнь! Пусть будут новые открытия и достижения! Мы пожелаем вам, наши радужата, чтобы весь предстоящий учебный год не стал для вас скучным перечнем страниц из дневника, а рассыпался навстречу каждому из вас тысячей ярких мгновений: звонков, уроков, школьных мероприятий, внеклассных дел, кружков, секций, объединений, интересного общения…

1 сентября – это действительно волнительный и особенный день, это не только праздник всех учеников и педагогов, но и праздник каждого из нас. Хочется пожелать, чтобы все мы на протяжении всей жизни учились и развивались, становились лучше, мудрее, интереснее. Ведь именно в таком движении, в душевном и духовном развитии, и состоит жизнь. А развитие без знаний — невозможно!

Центр «Радуга» на предстоящий учебный год подготовил много интересностей для ребят и их родителей. С удовольствием ждем вас в нашем центре. Запись в творческие объединения продолжается (можно оставить заявку в группе Радуга в контакте, можно позвонив по телефону 65-49-30), занятия для ребят первого года обучения стартуют по индивидуальным графикам с 15 сентября! Следите за информацией!

Администратор

К списку