13 Нояб
Акция «Радуга добра»

Акция «Радуга добра»

С 13 ноября по 4 декабря 2015 года  в рамках  акции «Радуга добра» в Детской (подростковом) центре «Радуга»  будет работать пункт сбора новогодних подарков для детей Донбасса и Луганска. В качестве подарков принимаются открытки, рисунки  и письма с новогодними пожеланиями, новые товары непродовольственной группы: книги, канцелярские принадлежности, елочные игрушки (желательно, чтобы на принесенные вещи был сертификат качества),  сладкие подарки (которые должны обязательно сопровождаться накладной и сертификатом качества).

Подарки должны быть упакованы в коробки и сопровождены описью содержимого. Все собранные посылки будут направлены в ГАУ Архангельской области Центр «Патриот», которые переправят новогодние подарки детям из Донбасса и Луганска.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 65-49-30, 65-31-67, Елена Валерьевна, Ольга Владимировна. Собранные посылки необходимо принести до 4 декабря 2015 с 9.00 до 18.00 в МБУ ДО «ДПЦ «Радуга», по адресу ул. Воскресенская,11, код 10, первый этаж.

Администратор

К списку