29 Нояб
С Днём Матери!

С Днём Матери!

 Мама - слово, состоящее всего из 4 букв, а смысл длиною в жизнь!!!!!! Безусловно, слова благодарности и признательности должны звучать не только в праздничные дни, но пусть этот день – будет еще одним прекрасным поводом выразить свою любовь самому главному человеку в жизни каждого из нас!!!! 

Учащиеся центра «Радуга» в преддверии этого праздника свои слова мамам уже сказали своеобразным способом. Ребята с творческих объединений "Гитара" и "Театральный мир" совместно с педагогами центра подготовили настоящий сюрприз для своих мам и бабушек!!!Душевные песни. важные слова. стихи о самом главном человеке в жизни каждого из нас - МАМЕ!!!!!! 
Ребятки готовились к этому дню, волновались, если учесть, что некоторые из выступающих начали заниматься в объединениях только с сентября-октября, но все прошло очень хорошо!!! все выступления получились необычайно трогательными!!! 
В рамках программы также были подведены итоги конкурса среди обучающих центра "Радуга" на лучший рисунок "Букет для мамы" и лучшее фото «С мамой весело, с мамой легко и отдыхать с ней лучше всего». А затем все желающие могли погрузиться в атмосферу творчества и мастерства, побывав на мастер-классе по изготовлению декоративного предмета в технике "Декупаж". 
Праздничное настроение удалось создать всем присутствующим и это здорово!!! 
Спасибо всем участникам нашего мероприятия: выступающим ребятам,педагогам - Руслану Александровичу. Татьяне Олеговне. Оксане Олеговне. Наталье Юрьевне и конечно же вам. наши родители центра "Радуга"!!! 
До встречи в центре «Радуга»!!! Впереди новогодние и рождественские посиделки!!!!




8NPSj0HyS3Y.jpg

BO6Nx3eiIZM.jpg

-Cu5Mg6CTs8.jpg

DOpCQXRR8tE.jpg

IzXzZqKNhG4.jpg

oSwxewYHKKw.jpg

SwxcDDxbsgY.jpg

xpGVtz-FaCE.jpg

Администратор

К списку