10 Дек
Поздравляем Ольгу Владимировну Воронцову!

Поздравляем Ольгу Владимировну Воронцову!

Всероссийский конкурс молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века» проводится с 2002 года среди победителей и призеров региональных этапов конкурса. В этом году данный конкурс прошел в городе Москве с 6 по 9 декабря. Его участниками стали более 400 молодых людей – лидеры и руководители международных, общероссийских, межрегиональных, региональных, местных детских и молодежных общественных объединений и некоммерческих организаций со всей России.

Делегация Архангельской области была представлена следующими конкурсантами: Донат Пачин и Александр Мошкин - победители регионального этапа всероссийского конкурса «Лидер XXI века» на лидерской смене «Команда 29. Юниор» и победители регионального конкурса «Лидер 29»: Ольга Воронцова, Евгений Корнюх, Дмитрий Елезов.

Участников ждала насыщенная образовательная программа, конкурсные испытания, мастер-классы, интеллектуальные игры и квесты, а также встречи с известными людьми и почётными гостями конкурса. Одной из ключевых тем мероприятия стало обсуждение будущего детско-молодежного движения в свете указа Президента Российской Федерации «О создании общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Еще раз поздравляем Ольгу Владимировну, это действительно почетное признание той необходимой и важной работы со школьниками, которая ведется с 2009 года в нашем городе. Новых свершений, побед, достижений и пусть будет больше полезных и нужных дел у детской организации для блага нашего города, области, страны!!!

Администратор

К списку