30 Дек
 "Детская организация навстречу новому году" и "Спешите делать добрые дела"

"Детская организация навстречу новому году" и "Спешите делать добрые дела"

Итак, воспитанники Детского дома №2 в преддверии нового года получили от вас, уважаемые ребята, подарки с канцелярскими принадлежностями, книгами, настольными играми и игрушками конечно же не обошлось без сладостей!! Кроме того, все письма и открытки, которые нам приносили целыми классами также переданы в дом, в каждую группу. Ребятки с удовольствием, тут же начали читать ваши послания и были приятно удивлены и передавали огромные слова благодарности всем, кто принял участие в таком добром деле. 
В Архангельскую детскую областную клиническую больницу имени П.Г. Выжлецова переданы в отделение деткам-отказникам необходимые вещи для ухода: памперсы, одноразовые клеенки, пеленки, мыло, крема, присыпки, и другие средства гигиены и ухода, которые так необходимы этому отделению больницы. Спасибо
В Приморский комплексный центр социального обслуживания населения», где находятся одинокие престарелые, тяжело больные. которым необходим постоянный уход переданы адресно новогодние посылочки от школьников города Архангельска. Вещи первой необходимости, сладкие подарки и все что, может порадовать престарелого человека-также переданы благодаря вам!!!!
Спасибо!!
Новогодние елочки из школ №5,33 и ваши творческие письма-открытки поздравления радуют теперь бабушек и дедушек этого дома!!!!!
Еще раз спасибо всем, кто принял участие в данном добром деле!!!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Администратор

К списку