26 Янв
Конкурс-выставка творческих работ  «Страна Фантазия»

Конкурс-выставка творческих работ «Страна Фантазия»

Основная цель мероприятия - создание условий для развития творческого потенциала и самореализации учащихся, популяризация декоративно-прикладного и изобразительного творчества. 
Данный конкурс посвящен сохранению памяти о педагоге центра «Радуга» Марины Петровны Меньшиной. Марина Петровна внесла весомый вклад в развитие художественной направленности дополнительного образования детей нашего города. Не одно поколение ребят занималось у этого замечательного педагога, сколько открытий, достижений, впечатлений, ярких эмоций дарили ребяткам уроки Марины Петровны. Работа в различных техниках, смешение стилей, мастерство педагога – это и не только помогало учащимся достигать высоких результатов в работе творческого объединения «Страна фантазия». Сохранилось много интересных творческих работ индивидуальных и коллективных, которые бы хотелось продемонстрировать и школьникам и коллегам – педагогам. Поэтому по итогам данного конкурса будет оформлена выставка работ всех участников, а также на ней будут представлены изделия творчества Марины Петровны и ее учеников. 
Итак, конкурс проводится с 19 января по 29 февраля 2016 года в следующих номинациях:
- "Декоративно-прикладное творчество "Воплощённые фантазии";
- "Рисунок "Зимняя сказка".
Участниками конкурса могут стать учащиеся 1-11 классов (творческих объединений) и педагогические работники образовательных организаций города Архангельска.
Образовательным организациям для участия в конкурсе необходимо представить конкурсную работу в срок с 20 января по 08 февраля 2016 года в МБУ ДО ДПЦ "Радуга" (г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 11, код 10, контактные телефоны: 65-31-67, 65-49-30).
Ждем Вашего участия!!!!!!

Скачать положение о конкурсе "Страна Фантазия"(DOCX, 0.02MB)

Администратор

К списку