22 Фев
Страна Фантазия

Страна Фантазия

На самом деле у конкурсной комиссии была очень непростая задача. Все представленные работы оказались достойного и высокого уровня. Особенно сложной задачей для оценивания оказались работы в младшей возрастной группе. 
Напомним, что данный конкурс стартовал с 19 января и основной целью его стало - создание условий для развития творческого потенциала и самореализации учащихся, популяризация декоративно-прикладного и изобразительного творчества. 
Конкурс проходил в следующих номинациях: -
- "Декоративно-прикладное творчество "Воплощённые фантазии";
- "Рисунок "Зимняя сказка".
Участниками конкурса могли стать учащиеся 1-11 классов (творческих объединений) и педагогические работники образовательных организаций города Архангельска.
Спасибо всем участникам конкурса за шедевры. низкий поклон руководителям -наставникам, помогающим ребятам выполнять творения. 
Представленные на конкурс работы, можно будет увидеть на выставке, которая начнет свою работу 4 марта в городском Литературном музее. 
Итак, 4 марта в 15.00 в Литературном музее (ул Ч-Лучинского) мы ждем участников конкурса "Страна фантазия" на Вечере памяти, где будут подведены итоги. 
По вопросам подведения итогов конкурса можно обратиться в центр "Радуга" по телефону 65-49-30. 65-31-67 (Оксана Олеговна, Елена Валерьевна).
Спасибо еще раз всем за отклик и участие: и конкурсантам и членам жюри.
До встречи 4 марта!!!

bByokL5cjPE.jpg

kw8enPWRLIE.jpg

UbM9rlNROkg.jpg

YuugSxigxiY.jpg

Администратор

К списку