22 Фев
Детям интересно знать

Детям интересно знать

Этот проект существует уже 5 лет и хорошо известен среди активистов, потому что дает возможность в неформальной обстановке пообщаться с самыми интересными людьми нашего города. Напомним, что гостями проекта в разное время были мэр города Архангельска В.Н. Павленко, руководитель молодежного театра Виктор Панов, министр по делам молодежи и спорту Е.Ю. Доценко, актер театра драмы имени М.В. Ломоносова Сергей Чуркин, уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Архангельской области О.Л. Смирнова, заведующая отделом городская художественная культура музейного объединения «Художественная культура Русского Севера» Т.В. Зеленина. 

На этот раз мы приглашаем активистов Детской организации на встречу с ХУДОЖНИКОМ ВИКТОРОМ ВОРОБЬЁВЫМ. Эта встреча – уникальный шанс пообщаться с интереснейшим человеком в атмосфере творчества и искусства, задать вопросы на волнующие темы, а также ближе познакомиться с его работой.
Возраст участников встречи – 7-11 классы, при себе необходимо иметь сменную обувь или бахилы. Участники могут заранее подготовить вопросы герою встречи. 
По всем вопросам можно обратиться в МБУ ДО «Детский (подростковый) центр «Радуга», тел. 65-49-30

Администратор

К списку