15 Мар
Веселая блинная – масленица былинная

Веселая блинная – масленица былинная

Жителей города ждали театрализованные выступления, игрища, конкурсы, работа ярмарочных рядов. На одной из площадок около памятника «Соловецким юнгам» развернули свое действо коллективы учреждений дополнительного образования города: МБУ ДО ДПЦ «Радуга», МБУ ДО СДДТ, МБУ ДО ЛДДТ, МБУ ЦДО «Контакт». 
Всех собравшихся гостей в начале праздника приветствовали озорные Петрушки, которые ярко и весело прославляли масленицу, чествовали приход весны и вели концертную программу, в которой было место песням и пляскам с участие обучающихся творческих объединений центров.
В это же время каждый желающий мог попробовать свои силы в различных конкурсах и играх, зарабатывая жетоны и обменивая их на призы. В ходе проведения площадки работала ярмарка с изделиями, которые подготовили обучающиеся творческих объединений центров. Веселое настроение, улыбки, задор, соревновательный настрой с такими позитивными эмоциями были все собравшиеся на данной площадке! Праздник состоялся! Спасибо всем коллективам учреждений дополнительного образования за участие в городском празднике и за создание праздничного настроения!

BljJP2hUlL8.jpg

4Ey4TuIknFk.jpg

aFDMSj18Ux8.jpg

FYI0v-gGXf4.jpg

neoqn4uaxoM.jpg

NPGM_qENG-Y.jpg

UGBVEStY5Hw.jpg

Администратор

К списку