26 Мар
Марафон "Олимпийский резерв"

Марафон "Олимпийский резерв"

Организуя марафон, мы ставили перед собой такие задачи, как привлечение внимания активистов к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро и, конечно же, приобщение к спорту и активному времяпрепровождению. И здесь, подведя итоги марафона, мы можем точно сказать - задачи выполнены!)) Мы убедились, что наши активисты не только самые умные, но и спортивные, ведь большинство команд прошло станции меньше, чем за час, и это здорово!!!)) 
Всего в марафоне приняло участие 20 команд из разных образовательных учреждений города. Напомним, что соревнования проходили в трех возрастных категориях: 3-4 , 5-6 и 7-9 классы. Программа соревнований марафона состояла из спортивно-развлекательных станций, которые в шуточной форме представляли собой программу Летних Игр в Рио. Участники с большим энтузиазмом проходили соревнования и показывали отличные результаты!!! По итогам марафона победителями и призерами стали: 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 3-4 классов: 
1 место заняла команда гимназии № 24, 
2 место - команда МБОУ СШ № 4, 
3 место - команда МБОУ СШ № 95. 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 5-6 классов:
1 место - команда МБОУ СШ № 22, 
2 место - команда МБОУ СШ № 50, 
3 место - команда МБОУ СШ № 11.

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-9 классы: 
1 место - МБОУ СШ № 8, 
2 место - команда МБОУ СШ № 43,
3 место - МБОУ СШ № 11. 
Мы искренне благодарим всех участников и руководителей отрядов и от души поздравляем победителей!!! Теперь мы точно знаем - активисты Детской организации - настоящий "олимпийский резерв" нашего города!)))

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg


Администратор

К списку