03 Апр
Слёт «Я, ты, он, она – вместе мы Детская организация»

Слёт «Я, ты, он, она – вместе мы Детская организация»

В это раз мероприятие пройдет на базе гостеприимной школы №8 с 14.00. Слёт – это отличная возможность не только повысить уровень знаний в сфере лидерства, командной работы, но и обменяться опытом отрядной деятельности, поделиться идеями мероприятий и найти единомышленников. 
Для этого на слете будет работать ярмарка отрядов ЮНЫ. Каждой команде к 9 апреля необходимо подготовить мини-стенд и раздаточный материал (брошюры, листовки, визитки) о деятельности своего отряда и об уникальных мероприятиях, акциях и проектах, разработанных и проведенных отрядом. В содержании стенда должна быть отражена как внутренняя деятельность отряда, так и участие в мероприятиях Детской организации. Приветствуется творческое оформление.
Также на слете активистов ожидает работа 4 обучающих тематических площадок по самым актуальным для активистов вопросам. Их проведут приглашенные специалисты, работающие в сфере молодежных организаций нашего города. Итогом слета станет разработка социально-значимого дела от отрядов ЮНЫ городу Архангельску, которое ребята должны будут реализовать в апреле-мае этого года. 
Итак, для участия в слёте образовательному учреждению необходимо сформировать команду из четырех человек (учащихся 5-11 классов, активистов отрядов Детской организации «Юность Архангельска») и подать заявку в срок до 06 апреля 2016 года в МБУ ДО ДПЦ «ДПЦ «Радуга» по электронной почте:arhraduga@mail.ru
Координатор мероприятия: Ольга Владимировна Воронцова, 65-49-30


Заявка на слёт


Скачать (DOC, 0.01 МВ) 

Положение слёта я, ты, он, она 2016


Скачать (DOC, 0.06 МВ)

Администратор

К списку